Нужна помощь

Консультации по противодействию мошенникам, вредоносным программам и другим сетевым угрозам.

Нужна помощь

Сообщение Alexey F » 22 фев 2011, 23:41

Уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. Ситуация банальная, но уголовно наказуемая. Я зарегистрировался на сайте знакомств Мамба и познакомился с девушкой, стали встречаться и все такое))) Сидим в кафе, моя подруга решила зайти на Мамбу и тут идут сообщения, причем от меня, будто бы я узнаю об одном товарище с которым она общалась, а я рядом))) Вообщем все просто - он сломал мою страницу на этом сайте и скорее всего мою почту, причем на сайте в сообщениях есть его признание в содеянном))) Подскажите что делать, пароли я поменял, но сегодня опять такая же ситуация, не знаю что делать. Спасайте!!!
Alexey F

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна помощь

Сообщение Igor Mikhaylov » 23 фев 2011, 06:04

Прежде всего - лечить компьютер от вируса. Потом, менять пароли на почту и на сайт.

Если же вы хотите большой крови - то компьютер лечить не надо, а надо обращаться в милицию.
Digital Evidences is the international board about digital evidences.

http://cyberforensicator.com/
Igor Mikhaylov

Благодарил (а): 115 раз.

Re: Нужна помощь

Сообщение kfv » 24 фев 2011, 11:27

проблема в кафе с вайфаем процентов на 90,
протокол открытый, сессия нттр, перехватили печенюшку,
и человек который сломал акаунт скорее всего рядом был - аналогично ломают фейсбук, вконтакте, однокласников и т.д..
Видишь суслика?
- Нет.
А он есть.
kfv
Член клуба

Благодарил (а): 26 раз.

Вернуться в Консультации