Компьютерно-техническая экспертиза
Главная Новости Мобильный Криминалист + Passware® Kit Mobile

Мобильный Криминалист + Passware® Kit Mobile

О решении Мобильный Криминалист + Passware® Kit Mobile

 

Мобильный Криминалист + Passware® Kit Mobile - это совершенно новая комбинация двух продуктов для технико-криминалистической экспертизы мобильных устройств, удостоенных многочисленных наград, совмещенных в одну программу для сбора и анализа данных.

 

Новый продукт позволяет легко собирать, извлекать, расшифровывать и анализировать данные вне зависимости от их источника.

 

Мобильный Криминалист + Passware® Kit Mobile извлекает информацию из целого ряда мобильных устройств на различных платформах и поддерживает сбор и анализ данных как непосредственно из устройств, так и их образов, файлов резервных копий и данных в облачном хранилище.

 

Программный комплекс помогает найти пароли, используя новейшие алгоритмы и технологии, включая распределенную обработку и ускорение GPU с помощью плат ATI и NVIDIA.

 

Эксперты-криминалисты могут изучать данные в интуитивно понятном интерфейсе, находить удаленные записи, отслеживать местоположение пользователя, обрабатывать полученную информацию с помощью мощных аналитических инструментов и готовить отчеты с необходимыми данными для представления в суде.

 

Цена и Доступность

 

Решение Мобильный Криминалист + Passware® Kit Mobile доступно напрямую от компаний «Оксиджен Софтвер» и Passware, и через представителей в любой точке мира. Специальная цена 95 995 рублей для версии с USB ключом будет действительна до 17 ноября 2014 года.

Бесплатная пробная версия предоставляется по запросу.

 

Из рассылки Оксиджен Софтвер

http://www.oxygen-forensic.com

Вернуться в список новостей